Проблемы с заказом в интернет-магазине - отзывы вызвали сомнения, невозможность связаться с оператором и обязательность выкупа товара
Вы ничего не обязаны. Дабы защитить себя Вы имеете право направить продавцу претензию с требованием принять товар обратно в рамках Закона о защите прав потребителей.
Ничего вы не обязаны.
Гражданский кодекс РФ Статья 497. Продажа товара по образцам и дистанционный способ продажи товара
4. Если иное не предусмотрено законом, ДО ПЕРЕДАЧИ товара покупатель ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ от исполнения любого указанного в пункте 3 настоящей статьи договора розничной купли-продажи при условии ВОЗМЕЩЕНИЯ ПРОДАВЦУ необходимых РАСХОДОВ, понесенных в связи с совершением действий по исполнению договора.