Что значит рассрочка задолженности по алиментам.
Что значит расрочка задолжености по аллиментам.[quote][/quote]Вобще расрочка долга в том числе и при оплате алиментов предоставляется судом ст 203 ГПК РФ Расрочка означает оплату долга частямив течение определенного времениСколько платить каждый месяц опредяет суд.
Что значит расрочка задолжености по аллиментам.Что значит расрочка задолжености по аллиментам.
Здрравствуйте. Это значит, что долг по алиментам надо будет оплатить не сразу, а частями. В течение определенного периода времени.
Что значит расрочка задолжености по аллиментам.
:
Это означает, что алименты будут выплачиваться частями в течении определенного срока. Тоесть не сразу.