На сайте ФССП не задолженности по алиментам, пол года назад была. Куда делась и что это значит?
Сделайте официальный запрос в Службу судебных приставов и задайте этот вопрос в заявлении с просьбой подробного описания причин изменения данных о наличии. Либо отсутствии задолженности.
Либо ИП окончили при наличии долга 10 000,00 руб. и менее при условии, что вы работаете официально и работодателю выслано Постановлении об удержании с вас алиментов и долга. Узнавать у пристава в приёмный день - вторник с 09.00 до 13.00 и в четверг с 13.00 до 18.00