Хабаровск, 02.02.2017, 05:54

Как оплачивается едв

Вопрос №12091992 из г. Хабаровск
опубликован 02.02.2017, 05:54
Один из учредителей собирает деньги, но не оплачивает едва, текущие платежи как себя обезопасить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здраствуйте. Заявление в полицию для проведения проверки в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ в данной ситуации обязательно. Кроме этого необходимо заразобраться со штрафными санкциями смотря на кого (юр. или должностное лицо) кто и за что их на Вас наложил. Опишите более подробно ситуацию, будет более подробный ответ.

05.02.2017, 08:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Александр

Не совсем понятно, какие текущие платежи должен оплачивать учредитель.

Где Ваш директор?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

02.02.2017, 05:56

Один из учредителей собирает деньги, но не оплачивает едва, текущие платежи как себя обезопасить.[quote][/quote]

Значит надо собирать собрание Учредителей, на кот ором следует лишить этого Учредителя права собирать деньги.

02.02.2017, 05:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Нас двое, директор я по болезни меня не было, деньги и собирал он, в добавок подделал доверенности, подпись, присвоил имущество и деньги людей чьи машины стояли в долг, а потом оплачивают. Имущество и деньги принадлежат ООО. Договор с ним бесполезен. Текущие платежи это-аренда земли, ПФР,соцстрах, охрана и.таким. Д.За все это взыскания в виде штрафов, как мне поступить?

05.02.2017, 06:59

Имущество и деньги принадлежат ООО. Договор с ним бесполезен. Текущие платежи это-аренда земли, ПФР,соцстрах, охрана и.таким. Д.За все это взыскания в виде штрафов, как мне поступить?

:

Заявление на него в полицию напишите. Хоть себя обезопасите.

05.02.2017, 07:03

Здравствуйте! Если второй учредитель не является работником предприятия, то заниматься сбором денежных средств и т.п. у него нет прав. Пишите заявление в полицию.

05.02.2017, 07:07

Только в полицию или можно в суд. И.

05.02.2017, 07:30

Можно и в суд подать

Но это долгая песня и тягомотина причем сильно затратная и по времени и по ресурсам. В полицию намного быстрее.

05.02.2017, 07:34

Необходим отказ полиции от возбуждения уголовного дела. Тогда в рамках гражданского дела сможете обратиться в суд, приложить письменный отказ полиции.

05.02.2017, 07:35