Как оплачивается едв

Один из учредителей собирает деньги, но не оплачивает едва, текущие платежи как себя обезопасить.
Лучший ответ

Здраствуйте. Заявление в полицию для проведения проверки в порядке ст.ст.144-145 УПК РФ в данной ситуации обязательно. Кроме этого необходимо заразобраться со штрафными санкциями смотря на кого (юр. или должностное лицо) кто и за что их на Вас наложил. Опишите более подробно ситуацию, будет более подробный ответ.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Александр

Не совсем понятно, какие текущие платежи должен оплачивать учредитель.

Где Ваш директор?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Один из учредителей собирает деньги, но не оплачивает едва, текущие платежи как себя обезопасить.[quote][/quote]

Значит надо собирать собрание Учредителей, на кот ором следует лишить этого Учредителя права собирать деньги.

Ваш ответ мне непонятен.

Нас двое, директор я по болезни меня не было, деньги и собирал он, в добавок подделал доверенности, подпись, присвоил имущество и деньги людей чьи машины стояли в долг, а потом оплачивают. Имущество и деньги принадлежат ООО. Договор с ним бесполезен. Текущие платежи это-аренда земли, ПФР,соцстрах, охрана и.таким. Д.За все это взыскания в виде штрафов, как мне поступить?

Имущество и деньги принадлежат ООО. Договор с ним бесполезен. Текущие платежи это-аренда земли, ПФР,соцстрах, охрана и.таким. Д.За все это взыскания в виде штрафов, как мне поступить?

:

Заявление на него в полицию напишите. Хоть себя обезопасите.