Как подать исковое заявление против банка по поводу незаконного оформления страховки на потребительский кредит
Мною в июне 2016 года был оформлен потребительский кредит (выдача наличными) спустя пол года позвонив к кол. цент что бы получить информацию о сумме к досрочному погашению узнала что к сумме выдачи наличных ещё была оформлена страховка в размере 17,000 тыс. никаких документов на страховку у меня в наличии нет. следовательно я постаралась разобраться в сложившийся ситуации. На протяжении почти двух месяцев писала претензии в банк. Вчера по почте россии мне прислали копии документов по моему кредиту. Ознакомившись с уверенность могу заявить что документы на страховку подписаны не моей рукой. Хочу подать исковое заявление ответчиком вызвать банк. Ну поскольку документы кроме меня и кредитного менеджера не могли быть переданы третьим лицам. Хотелось бы призвать специалиста как третье лицо по статье мошенничество. С чего мне следует начать? И возможно ли привлечение специалиста как третье лицо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Начать необходимо с претензии в банк с указанием, что в документе стоит поддельная подпись, Вы вынуждены обращаться в полицию и Центробанк. Думаю, что банк решит проблему до Вашего обращения в надзорные органы.
Благодарю за потраченное время!