Административное исковое заявление о признании действий судебного пристава незаконными - Запрос на участие прокурора в качестве защитника по делу об алиментных обязательствах
В суд подала административное исковое заявление о признании действий суд пристава не законными в силу своей юридической безграмотности могу ли просить прокурора выступать в качестве защитника от моего имени дело касается алиментных обязательств?
В качестве представителя истца, по доверенности, можете привлечь юриста, адвоката и просто грамотного человека.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день, уважаемая Виктория
Нет не можете, обратитесь к юристу (любой юрист на сайте в личку) он вам поможет сформировать правильную позицию в суде.
Удачи Вам и вашим близким!