Сколько стоят в среднем ваши услуги (консультация, представительство в суде)? Занимаетесь ли Вы уголовными делами?

Лучший ответ

Ув. Анастасия, только адвокат вправе выступать в качестве защитника по уголовному делу. Стоимость услуг адвоката составляет не менее 7 000 руб./день работы адвоката по делу (согласно Решения Совета Адвокатской палаты Липецкой области). Окончательная стоимость определяется соглашением между адвокатом и доверителем и зависит от возможной продолжительности работы адвоката по делу, сложности дела, необходимости выезда адвоката за пределы г.Липецка, необходимостью привлечения к участию в деле специалистов и / или экспертов и т.п.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Жму руку, спасибо!