Как снять обременение с автомобиля, купленного на банкротном аукционе, если он находится в залоге у банка?
Если автомобиль куплен на аукционе по банкротству - каким образом с него можно снять обременение? Если он находится в залоге у банка?
Лучший ответ
Эти вопросы необходимо было обсуждать и исследовать в ходе анализа банкротного дела и конкурсной документации до приобретения. Не всегда обременение снимается. Возможно что залог на этот автомобиль останется. Консультируйтесь лично с документами. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! Обременение возможно будет снять только по заявлению самого банка, по другому никак не снять наложенное обременение.
Спасибо за помощь!