Что делать с автомобилем, купленным в банкротстве с запретом на регистрацию - обязан ли арбитражный управляющий снять аресты или нужно самостоятельно действовать?
Если машина уже ваше, то есть у вас есть договор купли-продажи, то в данном случае Вы уже сами должны снимать всякие запреты, если на момент торгов запреты не были сняты.
Здравствуйте!
Вам должны были продать с торгов автомобиль свободным от прав третьих лиц.. Обратитесь к арбитражному управляющему и требуйте снять аресты.
Здравствуйте!
Подайте Заявление (Ходатайство) арбитражному управляющему о снятии обеспечительных мер.
В обосновании укажите в связи с чем Вы просите отменить обеспечительные меры. В случае промедления имеете право подать Жалобу в СРО на действия финансового управляющего.
Добрый день
В процессе проведения процедуры банкротства должны были быть сняты все аресты и запреты
И прежде чем продавать автомобиль финансовый управляющий обязан был принять все меры к снятию запрета на регистрационные действия
Пусть теперь сам и снимает, это его проблемы
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В.Никитина.
Доброго времени суток. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии запрета на регистрационные действия. Если откажет, то обращайтесь в суд.