Возможна бесплатная приватизация муниципальной квартиры а апреле 2017 г?
Лучший ответ
Возможность бесплатной приватизации квартир после 1 марта остается только для отдельных категорий граждан, например для аварийного жилья, но если подать до 1 марта то не важно когда дадут документы.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Нет не возможно, приватизация действует только до 1 марта текущего года, после этого времени бесплатная приватизация будет невозможна.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! С 1 марта 2017 года будет отменена бесплатная приватизация. Если хотите приватировать-нужно заняться этим быстрее)))
Большое спасибо!