1-го марта 2013 года закончится бесплатная приватизация жилья или вообще приватизация как таковая?
Возможно ли осуществить приватизацию муниципальной квартиры на одного собственника, при согласии на это остальных родственников, прописанных на данной жилплощади? Или закон жестко обговаривает приватизацию исключительно в равных долях на всех проживающих?
И последний вопрос. 1-го марта 2013 года закончится бесплатная приватизация жилья или вообще приватизация как таковая?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Александр, даже если Вы приватизируете жилье на одного собственника, другие, отказавшись от права на приватизацию, будут иметь право на постоянное бессрочное пользование квартирой.
Спасибо за ответ!
Возможно.
Каждый из зарегистрированных (кроме одного) даёт нотариальное согласие на приватизацию без своего участия.
ДОЛЖНА закончится бесплатная приватизация.
Спасибо за ответ!