Как мне с сестрой разделить 3-комн. Квартиру оставшуюся нам по наследству в равных долях, если она не хочет ее продавать.

Лучший ответ

Как мне с сестрой разделить 3-комн. Квартиру оставшуюся нам по наследству в равных долях, если она не хочет ее продавать.[quote][/quote]

Разделить квартиру можете только в натуре в судебном порядке, если существует техническая возможность такого раздела Если сестра не хочет продавать полностьюквартиру то ее не обязательно делить-вы можете продать свою долю.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемая Надежда

Тут вариантов немного или вы ей продадите долю либо она вам, либо третьему лицу продаст кто то из вас или обе продадите

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо за грамотный ответ!