Как оказать юридическое давление на сестру, не желающую продавать долю в наследстве?

Вопрос следующий: вступили с сестрой в наследство (квартира в равных долях) хочу купить у нее ее долю, а она не хочет продавать сейчас, можно ли как то юридически повлиять на ее решение?
Лучший ответ

Нет, конечно. Не хочет это её право, заставить продать по суду 1\2 долю нельзя.

Если это однушка, то смотря есть ли у неё иное жильё..

Здравствуйте!

Заставить ее вы не сможете. Как собственник, она вправе самостоятельно решать - продавать или не продавать свое имущество.