Что делать, если поломался застрахованный смартфон, купленный в Связном, с действующей страховкой от ВТБ-страхования на 4 месяца?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением в страховую компанию и написать заявление на выплату страховой выплаты в соответствии с договором.
Условия страхования отличаются в зависимости от компании и предмета страхования и детализируются в договоре страхования. В договоре страхования вашего смартфона должна быть прописана процедура обращения за страховкой. Если договор утрачен - обратитесь в ближащий офис ВТБ страхования.
Добрый день, Виталий! Если наступил страховой случай - обратитесь в страховую компанию с соответствующим заявлением
Удачи Вам и всего доброго!
Договор страхования имеется, случай подходит под страховой. Куда мне обращаться в магазин или в страх. Агенство?