Банк подал в суд из-за неуплаты кредита. Могу ли я частично погасить задолженность, находясь на новой работе?
Можете гасить частично, а можете и вовсе не гасить. Для этого надо восстановить срок и обжаловать решение суда. Для проф. Помощи звоните по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Да, имеете право. Обратитесь к приставам с заявлением, он будет удерживать часть задолженности с вашего дохода. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд с заявлением о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Вам нужно обратиться в суд, подать заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Либо наложит арест на имущество.
Можете гасить частично, но для этого подайте заявление в суд вынесший решение о рассрочке платежей. Тогда будете платить ежемесячно какую то сумму в течении определенного периода.
Судебный приставы ищут возможность сначала взыскать задолженность целиком за счет средств и имущества должника, а если это не удается, то тогда за счет зарплаты по 50%. вы имеет право подать заявление об отсрочки и рассрочки исполнения решения в суд.