Бывший муж обратился в прокуратуру с иском о видении ребенка - Что делать в данной ситуации?
В прокуратуру он не мог обратиться с иском, скорее всего, это жалоба, участковый ошибся или вы не верно поняли участкового. Подобные вопросы решаются в суде.
Прокуратура никакие иски не рассматривает. Иск об определении порядка общения с ребёнком необходимо подавать в районный суд по месту жительства ответчика.
Добрый день, не будет решать прокуратура такие вопросы, глупостью он мается, не волнуйтесь ни о чем, не сделает вам ничего прокуратура.
Здравствуйте, если Вы с бывшим мужем не можете достигнуть согласия о порядке общения с ребенком, то он или Вы можете обратиться в суд для установления такого порядка, решение суда будет обязательно для выполнения обеими сторонами. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Прокурор не рассматривает иски, выполнение данных действий - исключительная прерогатива суда, вряд ли ваш муж обратился с таким иском в прокуратуру. Можете ответь участковому, что вопросы общения с ребенком муж может решать со мной в добровольном порядке или посредством обращения в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!