Что будет если я не смогу оплатить кредит взятый под залог жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте! Что будет - сначала банк начислит неустойку согласно условиям договора (пени, штрафы), а в дальнейшем может обратить взыскание на предмет залога (простыми словами - забрать жильё и продать с торгов)
Благодарю Вас!
Добрый день! На жилье будет обращения взыскание - его продадут, оставшиеся деньги после погашения долга (если таковые будут) вернут Вам.
Большое спасибо!