Какая предусмотрена ответственность за показ фильмов и клипов в кафе-баре, если фильмы демонстрируются без взимания платы?
Лучший ответ
Демонстрация фильмов без лицензионного соглашения с правообладателем-нарушение авторских прав.
Вас могут привлечь к гражданской (п.3 ч.1 ст.1252 ГК РФ-возмещение убытков) и уголовной (ч.2 ст.146 УК РФ) ответственности.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день, уважаемая Елена
Предусмотрена административная ответственность в виде денежного штрафа
Удачи Вам и вашим близким.