Как вернуть деньги с агентства недвижимости за неоказание ими услуг по подбору жилья?
Здравствуйте, а вы заключали договор с агентством недвижимости? Пишите претензию, в случае отказа обращайтесь в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброе утро!
Доказать в суде что услуга не оказана вероятно, других способов нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Если заключали договор и он не исполнен, обращайтесь с письменной претензией. В случае отказа - с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Сергей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с АН, он у вас на руках?
Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договора и требовать возврата д/средств. Все получится, если не тянуть с подачей претензии.