Как вернуть деньги с Агентства недвижимости за неоказание услуги?
Здравствуйте, для начала обращайтесь к ним с письменной претензией. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам сначала нужно обратиться с письменной претензией о возврате. В случае отказа вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.
Доброго вам времени суток. Для начала нужно обращаться с письменной претензией, а потом обращаться в суд с исковым заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Претензия написана. Прошло 10 дней, на связь не выходят. Пойду в понедельник в это Агентство.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Если нет ответа на претензию, то вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением
Спасибо за выбор нашего сайта.
Ольга, в таком случае готовьте исковое заявление в суд. Добровольно вам, вряд-ли, что-то вернут.
Удачи вам и всего наилучшего