Как вернуть деньги с Агентства недвижимости за неоказание услуги?

Вопрос №13652073 из г. Абакан
опубликован 23.12.2017, 20:04

Здравствуйте! Как вернуть деньги с Агенства недвижимости за неоказание услуги?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, для начала обращайтесь к ним с письменной претензией. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Здравствуйте! Вам сначала нужно обратиться с письменной претензией о возврате. В случае отказа вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.

23.12.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Доброго вам времени суток. Для начала нужно обращаться с письменной претензией, а потом обращаться в суд с исковым заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.12.2017, 20:10

Претензия написана. Прошло 10 дней, на связь не выходят. Пойду в понедельник в это Агентство.

23.12.2017, 20:12

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Если нет ответа на претензию, то вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением

Спасибо за выбор нашего сайта.

23.12.2017, 20:17

Ольга, в таком случае готовьте исковое заявление в суд. Добровольно вам, вряд-ли, что-то вернут.

Удачи вам и всего наилучшего

23.12.2017, 20:21