Я хочу чтобы удалили видео задержание Ицхака, там содержится нецензурная брань оскорбляющее личность, так же угрозы.
Я хочу чтобы удалили видео задержание Исхака, там содержится нецензурная брань оскорбляющее личность, так же угрозы.
Лучший ответ
Добрый день! Ответственность за оскорбления предусмотрена ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Срок давности для привлечения к ответственности 3 месяца.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вы имеете право на защу своего изображения, и можете потребовать, что бы его удалили в с тех мест, где оно распространяется публично и доступно в открытом доступе.