Как поступить, если мне пришло постановление об исполнительном производстве за нарушение ПДД, хотя автомобиль не принадлежит мне уже несколько лет?
В суд, вынесший постановление по делу об административном правонарушении, подайте заявление об отмене заочного решения суда. На основании чего будет приостановлено исполнительное производство, дело будет рассмотрено судом вновь с Вашим участием.
--- Здравствуйте, обращайтесь к приставам с документом подтверждающим выбытие автомобиля их вашей собственности. Удачи Вам и всего хорошего.
Алексей, чтоб вам помочь, необходимо смотреть постановление о возбуждении исп. производства, решение суда, документы на руках у вас?
Здравствуйте, если Вы продали автомобиль и покупатель не поставил его на учет, то Вы имеете право прекратить регистрацию автомобиля подав заявление в ГИБДД с приложением договора купли-продажи. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.