Опасность того, что беременного молодого отца заберут в армию - есть ли такой риск?
Здравствуйте, если он годен по состоянию здоровья, то нет оснований для отсрочки от армии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Да, после окончания обучения его могут призвать в армию, если нет оснований для предоставления отсрочки и отсутствуют ограничения по состоянию здоровья.
Здравствуйте, если у этого молодого человека нет законных основания для отсрочки, то его могут призвать в армию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
По окончании обучения вашего молодого человека могут призвать на воинскую службу, если он пригоден к службе по состоянию здоровья. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!