Как подать заявление на получение справки о несудимости в Краснодаре и получить ее по электронной почте или по какому адресу

Могу ли я подать заявление на получение справки о несудимости и получить эту справку по эл. почте или по какому адресу подать заявление в Краснодаре и получить справку.

Лучший ответ

Время приема заявлений на наличие (отсутствие) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования в:

- ИЦ ГУ МВД по Краснодарскому краю:

понедельник – четверг с 9.00 до 18.00; пятница с 9.00 до 17.00.

Адрес: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гаврилова, д. 96

- Отдел МВД России по Курганинскому району:

понедельник-пятница с 09.00 до 18.00

Адрес: 352030, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Первомайская, 32

О готовности справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования, можно узнать через две недели после подачи заявления:

- ИЦ ГУ МВД по Краснодарскому краю: с 9 00 до 12 00 и с 1400 до 1700 по телефону: (8-861) – 213-58-44

- Отдел МВД России по Курганинскому району: с 09 00 до 1300 и с 1400 до 1800 по телефону (8-86147) – 5-15-50

Такие справки по электронной почте не высылаются

В Краснодаре можете лично заказать и получить справку

1. непосредственно лично в ИЦ ГУМВД Краснодарского края, который собственно и готовит такие справки

2. через МФЦ

3. через отдел милиции по месту жительства.