Обязаны ли работодатели возместить неиспользованные отпуска сотрудникам?
Андрей! Замена отпуска денежной компенсацией возможна только по усмотрению работодателя. При увольнении все скомпенсируют.
Вы имеете право получить компенсацию неиспользованного отпуска при увольнении с этой службы, так что можете уволиться и все это получить в установленном порядке.
ТК РФ, Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника
[quote]При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
Цитата: "Обязаны ли мне возместить денежной компенсацией за данные отпуска если за ними я не обращался!"
Пользуйтесь компенсацией отпуска при увольнении (статья 127 часть 1 ТК РФ) или можете отгулять отпуск с последующим увольнением.
При увольнении вам обязаны выплатить все компенсации за неиспользованные дни отпуска. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Даже компенсацию дополнительного?