Проблемы оформления собственности на участки в садоводческом товариществе - рассчитывали на помощь МФЦ и земельного комитета, оказались в тупике. Как справиться с ситуацией?
Добрый день!
По дачной амнистии в регистрации также будет отказано по тем же основаниям, на которые имеется ссылка в вашем вопросе.
В данном случае проще получить письменный отказ и обратиться в суд с административным иском о признании отказа незаконным и обязать администрацию передать вам в собственность.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Если у Вас имеются все необходимые документы, Вам следует обращаться с исковыми требованиями в суд и при знавать право собственности на садовые участки в судебном порядке.