Каким образом мой дедушка может вернуть свой родительский дом?
Остальные наследники приняли наследство фактически. Ваш дед может либо договориться с ними либо обращаться в суд для восстановления срока на принятие наследства.
Здравствуйте! Ваш дед вправе обратиться в суд с исковым заявлением о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства и признании права собственности за ним.
Добрый день, уважаемый Алексей
Надо однозначно обращаться в суд и писать исковое заявление, знакомиться с документами
Удачи Вам и вашим близким.
Доброго времени суток. Дед должен продлить срок принятия наследства и вступить в него через суд. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru .
Добрый вечер. Дедушке надо обратиться в суд для восстановления срока о принятие наследства с предоставлением документов о нахождении в длительной командировке.