Счет за электроэнергию - переплата, неправильные данные и отсутствие перерасчета - что делать?
Возникла ситуация. В ноябре принесли счет за электроэнергию непомерно много, примерно за полгода по счетчику установленному енергоснабжающей организацией. О чем им было сообщено, что мы не согласны с такими данными. В следующем месяце счетчик ничего не прибавил, тогда они его проверили и забраковали. Оплату делаем регулярно. На сегодняшний день перерасчет не делают. Как быть?
Оплату делаем регулярно. На сегодняшний день перерасчет не делают. Как быть?
Обращайтесь в суд с заявлением о признании бездействия организации незаконной и об обязании сделать перерасчет.