Искачу - Когда должно быть сдано дело в канцелярию после последнего заседания суда?
Последнее заседание суда было 22 ноября 2016 до сих пор дело судьёй не сдано в канцелярию скажите пож. в какой срок дело должно поступить для исца.
Здравствуйте! В течение 5 дней должно быть готово решение и дело сдано в канцелярию. По факту, сроки практически всегда нарушаются. Жалуйтесь председателю суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! После вынесения судебного решения в окончательной форме секретарь судьи передает дело в канцелярию, где с ним могут ознакомиться не только истец, но и все участники процесса, для подачи жалобы, например.
Удачи и добра!