Как зарегистрировать незавершенное строительство на дачном участке в Можайском районе в качестве завершенного?
У меня есть дачный участок на котором есть объект незавершенного строительства. Он находится в Можайском районе. Мы практически его завершили. Что нужно чтобы зарегестрировать его как завершенный? То есть оформить его существование.
Лучший ответ
Никакой декларации не нужно подавать, разрешение на строительство на дачном участке не нужно - п.17 ст. 51 ГрСК РФ
подаете кадастровый паспорт на дом и участок и свидетельство о праве на сам участок.
Доброе утро!
Поставить на кадастровый учет и далее подать декларацию по дачной амнистии.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.