На меня подали в суд чтобы лишить права собственности на 1/2 долю в частном доме. Может ли суд отобрать у меня мою половину?
Здравствуйте, Ирина.
Без ознакомления с материалами дела (Исковым заявлением и приложенными документами) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.
Добрый день!
Нужно ознакомиться с их исковыми требованиями и основаниями в иске. Может, если есть основания.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Ирина! Если доля в жилом доме вам принадлежит на законных основаниях, то не могут лишить. Смотря в связи с чем подали исковое заявление... Какие документы в материалах дела находится... Отсюда и следует исходить.
Уважаемая Ирина! Рекомендую Вам обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на разрешение спорных правоотношений в судебном порядке с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...