Где обратиться для грамотного составления заявления о возврате имущества из незаконного владения?
Я подаю иковое заявление об истребование имущества из чужого незаконного владения к кому я могу обратится что бы мне его грамотно составили.
Добрый вечер, Анна.
Не совсем понятно какое исковое вам нужно, т.к. вначале вы написали "раздел имущества", а далее "истребование имущества из чужого незаконного владения". Готов помочь с составление искового заявления, но надо знать всю ситуацию. Если вопрос еще актуален - обращайтесь.
по месту жительства очно к адвокату
Здравствуйте! обратитесь, пожалуйста, в любую юр. консультацию по месту своего жительства.