Требование судебного исполнителя за декабрь 2016 г. - почему я не могу выплатить задолженность
Я работаю в организации с сентября месяца 2016 г. в декабре месяце 2016 г. я написал отпуск бессодержания теперь судебный исполнитель требует что бы я выплатил задолженность за декабрь месяц но у меня сейчас нет такой возможности!
Добрый день. Судебный пристав обоснованно требует с Вас выплаты алиментов. Если у Вас нет дохода. Алименты исчисляются из суммы прожиточного минимума вашего региона.
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).