Возможен ли налоговый вычет за покупку второй квартиры, если уже получен вычет за первую?
В 2006 году мы с дочерью купили квартиру на двоих в равных долях, получили налоговый вычет в размере 78000 рублей. В 2015 году я купила другую квартиру, вопрос: могу ли я расчитывать на налоговый вычет за эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на вычет уже использовали до 01.01.2014 г.
Благодарю за грамотную консультацию!