Где можно подать объявление о продаже парковки при неработающем сайте Россреестра
В соответствии с Приказом Минэкономразвития №724 от 17.11 2016 года при продаже парковки, находящейся в долевой собственности, необходимо подать объявление на сайт Россреестра, но сайт до настоящего времени не работает. Есть ли выход? Куда можно еще подать объявление?
Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь письменно с этим вопросом в Минэкономразвития РФ и в сам Росреестр. Запрос подавайте в двух экземплярах, на одном получите отметку о поступлении запроса в гос. орган. Срок ответа - 30 дней.
К сожалению, поскольку вышеприведенный приказ вступил в силу с 1 января 2017 г., других способов публикования извещения не предусмотрено.