Отдел соцзащиты отказал в назначении ежемесячного пособия из-за отсутствия права на госуслугу - разъяснение и объяснение ситуации
Здравствуйте! Это значит, что Ваша семья на основании тех документов, которые Вы предоставили не признана нуждающейся в оказании социальной помощи, т.е.малоимущей.
Значит, исходя из ваших доходов и доходов членов вашей семьи вы не считаетесь нуждающимися в силу понятий закона. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, это значит, что на основании предоставленных Вами документов Ваша семья не признана малоимущей, в связи с чем было отказано в выплате ежемесячного пособия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.