Как разрешить проблему с приставами после продажи договора автозалога другому банку?
Когда я вовремя платила за автозалог. То банк продал договор в другой банк. Когда закладывали в поручители банк приставил своего человека якобы отрудника правовой информационный центр. Конечно деньги не остались мне их забрали другие афиристы. Так как я не заклбчала договор со вторым банком я не платила. Этот банк выиграл суд и теперь висят приставы. Что делать? Сделка тоже была по сути вдобавок каббальной. Спасибо!
Лучший ответ
Можете, попробовать через суд оспорить сделку как не соответствующую требованиям закона (ст. 168 Гражданского кодекса РФ), если в договоре нет Вашей подписи. В случае выигрыша процесса, решение суда в пользу банка отменят, а исполнительное производство прекратится.
То что нужно. Спасибо!
А сколько по времени действует решение суда?
Здравствуйте!
Обращайтесь, я юрист из Самары, специалист по кредитным спорам. Необходимо изучить все ваши документы, возможность обжалования решения.