LSN Messenger
Мурманск, 02.02.2017, 15:37

Не хочу платить бин-банку (приват-банку)

Вопрос №12095158 из г. Мурманск
опубликован 02.02.2017, 15:37
Не хочу платить бин-банку (приват-банку)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не хочу платить бин-банку (приват-банку)

Не хотите, не платите, ждите, когда банк взыщет долг через суд... а вопрос то Ваш в чем?

02.02.2017, 15:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не хочу платить бин-банку (приват-банку)
Мало ли чего вы не хотите. Когда брали деньги прекрасно знали, что платить придется. Всего доброго и удачи вам.

02.02.2017, 15:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Когда я бра карточку (в 2007 или в 2008 давно было) тогда это был просто приват банк я не знал кто такой Каламойский, не хочу платить по политическим мотивам.

02.02.2017, 18:56

Артур, так и не платите, срок исковой давности начинает течь с момента, как вы начали нарушать установленный график платежей. Ждите пока банк обратиться в суд и заявите о пропуске срока исковой давности.

02.02.2017, 18:58

Когда я бра карточку (в 2007 или в 2008 давно было) тогда это был просто приват банк я не знал кто такой Каламойский, не хочу платить по политическим мотивам.

Сейчас это не Приват-банк, а-Бин-банк и он в Коломойскому абсолютно никакого отношения не имеет.

02.02.2017, 18:59

Когда я бра карточку (в 2007 или в 2008 давно было) тогда это был просто приват банк я не знал кто такой Каламойский, не хочу платить по политическим мотивам.

Я вам уже ответила. Не хотите, не платите. Все равно суд взыщет, если банк обратится в суд.. Но если пропущен срок исковой давности,-не смогут ничего взыскать. Срок составляет 3 года с момента последнего платежа. Вы сами должны заявить в суде о пропуске срока.

02.02.2017, 19:00