Как защититься от коллекторов и остановить угрожающие звонки о задолженности по кредиту в Бинбанке
Здравствуйте Николай! Самый простой вариант - это написать жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.
Кроме того, рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru
Срок давности считается по разному.. неизвестно, что там и как по срокам. Далее, если хотите избавиться от коллекторов через суд оспаривайте договор цессии. Ну и советую уменьшить задолженность, это тоже возможно сделать через суд.
Здравствуйте, от звонком можно отвадить написав заявление об отзыве персональных данных, а также написав в полицию. Срок исковой давности в данном случае не применен никем и не ясно, будет ли применен. Есть много способов избавиться от задолженности и звонков.