Права несовершеннолетнего нарушителя УК РФ при пересечении границы города с подпиской о невыезде
Если несовершеннолетний нарушивший УК РФ, под подпиской о невыезде из города, уехал из него, он имеет право в чужом городе сдаться полиции?
Здравствуйте! Вполне. Можно обратиться в любой отдел полиции.
Если несовершеннолетний нарушивший УК РФ, под подпиской о невыезде из города, уехал из него, то, конечно, он имеет право в чужом городе сдаться полиции.
Добрый день! Конечно может!
Наши специалисты готовы вам всегда помочь и отстоять права несовершеннолетнего.
он имеет право в чужом городе сдаться полиции?
Да. Право "сдаться" у человека не отнять. Может и он это сделать. Всего доброго!
Добрый день. Обратиться то в полицию он может только вот с какой целью? Чтобы получить подтверждение нарушение условий подписки? Или для чего?