Право водоканала отрезать трубу подачи холодной воды в 8-квартирном доме - дискуссия официальной регистрации и оплаты воды
Имеет ли право водоканал отрезать трубу подачи холодной воды в 8-квартирном доме, если 3 квартиры плотят за воду исправно по счетчику тому же водоканалу. Наши доводы они не слушают и им плевать что в квартирах новорожденные дети. Они ссылаются на то что в 2-х квартирах по бумагам нет воды (но они и ходят на колонку), а три оставшиеся не спешат оформить воду официально. Поэтому стродать должны мы.
НЕ ИМЕЮТ ПРАВО! Обращайтесь в прокуратуру, в жилищную инспекцию, в суд - с иском в защиту прав потребителей, применяя штрафные санкции и взыскивая представительские расходы.