Виновность в ДТП на моей стороне, но почему меня обвиняют в скрытии с места происшествия? Помогите разобраться
Неделю назад я попал в ДТП она была виновата она неправа а Я врезался на другую машину который стоял во дворе это было рано утром около 6:00 утра мы с девочкой который врезался на меня решили наши вопросы осталось только не решений та машина который стоял во дворе просто я тогда не смог найти хозяина этой машине!
А сегодня уже мне звонят из полиции якобы я скрылся с места ДТП Скажите пожалуйста что мне делать Как быть Спасибо заранее.
Добрый вечер!
Если вы не докажете, что полюбовно решили вопрос - то вас лишат прав
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.