LSN Messenger
Самара, 02.02.2017, 17:48

Получение детских пособий - когда я смогу рассчитывать на первую выплату?

Вопрос №12096024 из г. Самара
опубликован 02.02.2017, 17:48
Я 27.01.2017 г. сдала документы на детские пособия, у меня 3 ребенка. Мне сказали что я должна получить пособия в марте. Это так? Просто до сдачи документов мне сказали я должна получить и за тот месяц в каком я и сдала документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

[quote]Я 27.01.2017 г. сдала документы на детские пособия, у меня 3 ребенка. Мне сказали что я должна получить пособия в марте. Это так? Просто до сдачи документов мне сказали я должна получить и за тот месяц в каком я и сдала документы.[/quote

вам начислят пособие с момента обращения.

02.02.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Почему мне сказали что я получу только с марта? Мне сказали на заявление написать, что я предупреждена о получени в марте. Ях.

02.02.2017, 18:37

Почему мне сказали что я получу только с марта? Мне сказали на заявление написать, что я предупреждена о получени в марте. Ях.

Вам в марте перчислят сумму за февраль месяц.

02.02.2017, 18:38

А за январь, что не должны?

02.02.2017, 18:53

А за январь, что не должны

Вы обратились с заявлением в конце января. За январь поэтому, Вам не должны ничего.

02.02.2017, 19:02