Мошенничество с займом под материнский капитал - что делать, когда деньги не возвращают и обуременяют земельный участок?
Займ под материнский капитал на улучшение жилищных условий. Потом сделали обременение земельного участка.
Обременение то хоть сняли? Право собственности на ЗУ за Вами сейчас зарег.? ЗУ владеете?
Сначала деньги заняли, а потом забрали.
А зачем отдали то? У Вас обязательство залогом ЗУ было обеспечено. Вас просто, извините, вокруг пальца обвели.
Фонд перевёл на ихние счёт денег, только нам денег так и не кто не вернул.
Так и не должны были Вам их возвращать. Ваши деньги - займ, который выдали ранее.
Зачем Вы "клюёте" на все эти объявления на остановках, где Вам горы золотые обещают?
Добрый вечер!
Это мошенничество и вы изначально согласились участвовать в мошенничской схеме и вас обманули. Писать заявление о мошенничестве на самого себя?
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
У меня на руках есть расписка натариально заварена о займе денег, куда можно обратиться чтоб написать заявление?
К юристу нам предмет личной консультации на платной основе.