Правовые последствия для Управляющей компании при несостоявшемся общем собрании собственников МКД в течение 4 лет
Меня интересуют правовые последствия для ТСЖ и УК, имеют ли они взаимодействовать с собственниками и взимать с них плату. И кто конкретно должен выставить дом на торги? А если не выставили?
Уважаемая Татьяна! У Вас же договор с УК заключен? Если нет оснований для прекращения этого договора, то договор продолжает действовать вплоть до его прекращения (расторжения) по основаниям, в нем предусмотренным. Смотрите договор.
Добрый вечер!
Дом выставят на муниципальный торги для всех управляющих компаний
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.