Может ли сын купить у матери дом, земельный пай.

Лучший ответ

Мать может и подарить в том числе и продать дом и пай и т.д.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Да, возможно, без проблем. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер. Да это возможно можно оформить также куплю-продажу какой договор дарения. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо, буду знать.