ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИНВАЛИД 1 ГР. ПО ЗРЕНИЮ, НО РАБОТАЕТ ЗАРПЛАТА 9990 И ПЕНСИЯ 17 ТЫС., ЕМУ МОГУТ ДАТЬ КРЕДИТ 400.000 р.?
Здравствуйте.
Это Вам надо с банком вопрос решать. Все зависит от условий банка, у каждого банка свои условия, поэтому обращайтесь в конкретный банк и обговаривайте условия получения кредита.
А почему вы это спрашиваете у юристов? Идите в банк и спрашивайте там. По практике - нет, не дадут, слишком низкий уровень заработка, это вам кредит лет на 10 надо брать, а банк на такое не пойдет, это же не ипотека.
Здравствуйте, Брий Викторович.
ЕМУ МОГУТ ДАТЬ КРЕДИТ 400.000 р.
Ваш вопрос, конечно, не юридического характера. Всё зависит от того, в какой банк обратится человек. Для положительного решения о предоставлении кредита большую роль играет кредитная история.