ТСЖ неправомерно учел площадь дома с лоджиями при расчете тарифа
Правомерно ли ТСЖ подсчитало общую площадь дома частично с лоджиями, хотя во всех квартирах в доме лоджии? Общая площадь дома влияет на расчет тарифа по содержанию дома, чем меньше площадь, тем выше тариф.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Из СНиП 31-01-2003 мы узнаем, что общая площадь квартиры, которая является собственностью жильцов после сдачи дома в эксплуатацию, рассчитывается по линиям наружных... 4,5 кв.м – площадь лоджии с учетом коэффициента 0,5,...
Следовательно, ознакомьтесь внимательно с расчетами и возможнообратитесь в прокуратуру.