Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ уже 2 года, собираюсь выйти замуж в ближайшие пол года за гражданина РФ.
Я гражданка Украины, проживаю на территории РФ уже 2 года, собираюсь выйти замуж в ближайшие пол года за гражданина РФ. Как скоро мне сделают гражданство?
Лучший ответ
Уважаемая Алина.
Заявление о приёме в гражданство РФ Вы сможете подать (как минимум) через 3 года после регистрации брака, прдварительно получив разпрешение на временное проживание и вид на жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.