Ханты-Мансийск, 02.02.2017, 19:55

Заявление в роспотребнадзор шапка

Вопрос №12096709 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.02.2017, 19:55
Как в исковом заявлении в шапке прописать Роспотребнадзор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся, записывай. Третье лицо:

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

127994, г.Москва, Вадковский переулок, д.18, строение 5 и 7, т 8 (499) 973-26-90.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

07.02.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно указать так: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

02.02.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вечер добрый. Это - Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав пот­ре­би­те­лей и бла­го­по­лу­чия человека, Олеся.

02.02.2017, 19:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Полное наименование Роспотребнадзора-

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

02.02.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ханты-мансийскому автономному округу-югре.

02.02.2017, 19:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток. Исковое заявление подается в суд. Если хотите привлечь Роспотребнадзор как третье лицо - то указывайте, как коллега Вам рекомендовал.

02.02.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мне необходимо не само название организации, а как указать, как третье лицо?

02.02.2017, 20:02

Да, конечно, можно указать, как третье лицо, при необходимости, Олеся.

Третье лицо: (название):

(адрес юридического лица)

телефон

02.02.2017, 20:16